schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
3 Artikel verfügbar
STUCKI ICE ROD Minusgrad Silent 100cm
STUCKI ICE ROD Minusgrad Silent 100cm
   

STUCKI ICE ROD Minusgrad Silent 100cm

CHF 35.00
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FM11002
  • 14700-100

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Stucki Minusgrad Silent Für die passive Vertikalfischerei auf Salmoniden entwickelt! Die... mehr

Stucki Minusgrad Silent

Für die passive Vertikalfischerei auf Salmoniden entwickelt! Die lange und weiche Spitze sorgt für weniger Widerstand beim Biss und verringert das abschütteln des Fisches im Drill. Das starke Rückgrat ermöglicht ausserdem einen sauberen Anschlag und wird auch mit grossen Fischen fertig.

  • Länge: 100cm
  • Gewicht: 88g
Anzahl Teile: 1
Weiterführende Links zu "STUCKI ICE ROD Minusgrad Silent 100cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "STUCKI ICE ROD Minusgrad Silent 100cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

6 Tage Lieferzeit
EISBOHRER 7'' MIT TASCHE EISBOHRER 7'' MIT TASCHE
Inhalt 1 Stück
CHF 159.00
6 Tage Lieferzeit
Schöpfkelle für Eisfischerei Schöpfkelle für Eisfischerei
Inhalt 1 Stück
CHF 9.90
6 Tage Lieferzeit
STUCKI ICE ROD Minusgrad Shorty 90cm STUCKI ICE ROD Minusgrad Shorty 90cm
Inhalt 1 Stück
CHF 29.00
1 Artikel verfügbar
11 Artikel verfügbar
BIRNENBLEI MIT WIRBEL 7g 5 Stk. BIRNENBLEI MIT WIRBEL 7g 5 Stk.
Inhalt 5 Stück (CHF 0.80 / 1 Stück)
CHF 4.00
6 Tage Lieferzeit
Glöckchen mit breiter Klammer 2 Stk. Glöckchen mit breiter Klammer 2 Stk.
Inhalt 2 Stück (CHF 1.45 / 1 Stück)
CHF 2.90
10 Tage Lieferzeit
VMC PLOMB DROP SHOT D301 7g VMC PLOMB DROP SHOT D301 7g
Inhalt 5 Stück (CHF 0.98 / 1 Stück)
CHF 4.90
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
Abu Garcia MAX PRO Low Profile Links Abu Garcia MAX PRO Low Profile Links
Inhalt 1 Stück
CHF 119.00
21 Tage Lieferzeit
14 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
TIPP!
DAM Handfeumer Magneto Fly DAM Handfeumer Magneto Fly
Inhalt 1 Stück
CHF 36.00
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Black Viking Belly Boot 170 Black Viking Belly Boot 170
Inhalt 1 Stück
CHF 649.00
1 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
Stucki Felchenfeumer Tele 2.5m Stucki Felchenfeumer Tele 2.5m
Inhalt 1 Stück
CHF 99.00
21 Tage Lieferzeit
BLACK CAT Passion Pro FD 680 BLACK CAT Passion Pro FD 680
Inhalt 1 Stück
CHF 119.00
2 Artikel verfügbar
TIPP!
2Catch Empress UL 2-10g 228cm 2Catch Empress UL 2-10g 228cm
Inhalt 1 Stück
CHF 199.00
14 Tage Lieferzeit
Zalt Wobler 20cm Silber/Blau Zalt Wobler 20cm Silber/Blau
Inhalt 1 Stück
CHF 29.90
6 Tage Lieferzeit
STUCKI CLEAR LAKE - 360cm STUCKI CLEAR LAKE - 360cm
Inhalt 1 Stück
CHF 129.00
1 Artikel verfügbar
STUCKI BASTARD PIKE 30-80g - 270cm STUCKI BASTARD PIKE 30-80g - 270cm
Inhalt 1 Stück
CHF 159.00
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
1 Artikel verfügbar
MICRO SPINNER BAIT 8g - AYU MICRO SPINNER BAIT 8g - AYU
Inhalt 1 Stück
CHF 9.90
1 Artikel verfügbar
RYUJIN 150 M ORANGE - 0.16 MM RYUJIN 150 M ORANGE - 0.16 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
2 Artikel verfügbar
RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.10 MM RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.10 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
Zuletzt angesehen