schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
1 Artikel verfügbar
Rapala 3-in-1 Combo Bag - Rucksack
Rapala 3-in-1 Combo Bag - Rucksack
Rapala 3-in-1 Combo Bag - Rucksack
Rapala 3-in-1 Combo Bag - Rucksack

Rapala 3-in-1 Combo Bag - Rucksack

CHF 109.00 CHF 119.00 (8.4% gespart)
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FM17127
  • RA0700017

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Rapala 3-in-1 Combo Bag Ein Tagesrucksack und eine traditionelle Angeltasche, die zusammen... mehr

Rapala 3-in-1 Combo Bag

Ein Tagesrucksack und eine traditionelle Angeltasche, die zusammen die perfekte Wochenend-Angelkombination ergeben. Die Verbindung besteht aus einem Reissverschluss und zwei seitlichen Schnallen. Bequemes Tragen durch die Polsterung auf der Rückseite beider Taschen.

  • 2 Hauptfächer mit Doppelziehern
  • Enthält zwei 3600 Tackle-Boxen
  • Am gepolsterten Schultergurt: Spiralretraktor, D-Ring, eine Reißverschlusstasche auf der Vorder- und Rückseite sowie eine Ziptasche
  • Farbe: grün / schwarz
Weiterführende Links zu "Rapala 3-in-1 Combo Bag - Rucksack"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rapala 3-in-1 Combo Bag - Rucksack"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

1 Artikel verfügbar
STUCKI Klappstuhl / Rucksack STUCKI Klappstuhl / Rucksack
Inhalt 1 Stück
CHF 59.00
1 Artikel verfügbar
Rapala Urban Backpack - Rucksack Rapala Urban Backpack - Rucksack
Inhalt 1 Stück
CHF 119.00
1 Artikel verfügbar
TIPP!
Toppies Tungsten Drop Shot Stick Natural Toppies Tungsten Drop Shot Stick Natural
Inhalt 4 Stück (CHF 2.48 / 1 Stück)
CHF 9.90
6 Tage Lieferzeit
STUCKI RUBBER Net 240 STUCKI RUBBER Net 240
Inhalt 1 Stück
CHF 59.00
6 Tage Lieferzeit
TIPP!
STUCKI WAEGI 30g Gelb STUCKI WAEGI 30g Gelb
Inhalt 1 Stück
CHF 6.50
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STOPPER LANG SILIKON - M STOPPER LANG SILIKON - M
Inhalt 10 Stück (CHF 0.29 / 1 Stück)
CHF 2.90
6 Tage Lieferzeit
STOPPER RUND SILIKON - M STOPPER RUND SILIKON - M
Inhalt 20 Stück (CHF 0.15 / 1 Stück)
CHF 2.90
13 Artikel verfügbar
BOMBARDE 30g BOMBARDE 30g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.90
15 Artikel verfügbar
VMC geleimte Forellenschonhaken Nr. 8 / 0.18mm VMC geleimte Forellenschonhaken Nr. 8 / 0.18mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.59 / 1 Stück)
CHF 5.90
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Luso 25g Stucki Thun Zapfen Luso 25g
Inhalt 1 Stück
CHF 4.50
21 Tage Lieferzeit
BLACK CAT Rubber Shock Bead 10mm 10 Stück BLACK CAT Rubber Shock Bead 10mm 10 Stück
Inhalt 10 Stück (CHF 0.19 / 1 Stück)
CHF 1.90
1 Artikel verfügbar
Rapala Urban Backpack - Rucksack Rapala Urban Backpack - Rucksack
Inhalt 1 Stück
CHF 119.00
1 Artikel verfügbar
TIPP!
Bullseye Rute Cherry piker cast Bullseye Rute Cherry piker cast
Inhalt 1 Stück
CHF 349.00
6 Artikel verfügbar
KEITECH 3" Live Impact - Motoroil PP. Red KEITECH 3" Live Impact - Motoroil PP. Red
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
6 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
5 Artikel verfügbar
TIPP!
Toppies Tungsten Jighead Dart Black 5g Toppies Tungsten Jighead Dart Black 5g
Inhalt 2 Stück (CHF 5.45 / 1 Stück)
CHF 10.90
6 Tage Lieferzeit
TIPP!
1 Artikel verfügbar
Prologic Element 6000 BF Prologic Element 6000 BF
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00
1 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
Snowbee Fliegenrute Diamond 9` Line 5 Snowbee Fliegenrute Diamond 9` Line 5
Inhalt 1 Stück
CHF 229.00
1 Artikel verfügbar
TIPP!
Power Bait Drop Shot Minnow 2" Power Bait Drop Shot Minnow 2"
Inhalt 6 Stück (CHF 1.65 / 1 Stück)
CHF 9.90
1 Artikel verfügbar
TIPP!
Stucki Stationärrolle Silver Dust FD Stucki Stationärrolle Silver Dust FD
Inhalt 1 Stück
ab CHF 109.00
6 Tage Lieferzeit
ZEBCO Futterspirale 8cm ZEBCO Futterspirale 8cm
Inhalt 1 Stück
CHF 2.90
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
6 Tage Lieferzeit
Schleppmast 300cm Schleppmast 300cm
Inhalt 1 Stück
CHF 219.00
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI CLEAR LAKE - 360cm STUCKI CLEAR LAKE - 360cm
Inhalt 1 Stück
CHF 129.00
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
2 Artikel verfügbar
QUANTUM HONEY WORM GELB/GRUEN (3211 008) QUANTUM HONEY WORM GELB/GRUEN (3211 008)
Inhalt 35 Stück (CHF 0.25 / 1 Stück)
CHF 8.90
2 Artikel verfügbar
RYUJIN 150 M ORANGE - 0.08 MM RYUJIN 150 M ORANGE - 0.08 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
2 Artikel verfügbar
RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.10 MM RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.10 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
6 Tage Lieferzeit
RYUJIN 300 M ORANGE - 0.06 MM RYUJIN 300 M ORANGE - 0.06 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 99.00
Zuletzt angesehen