schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 5.8" FAT Swing Impact - Sexy Shad
KEITECH 5.8" FAT Swing Impact - Sexy Shad
KEITECH 5.8" FAT Swing Impact - Sexy Shad
     

KEITECH 5.8" FAT Swing Impact - Sexy Shad

CHF 11.90
Inhalt: 4 Stück (CHF 2.98 / 1 Stück)

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Lieferzeit 21 Werktage

  • FM10036
  • KEI-6058426

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
5.8" FAT Swing Impact - Sexy Shad Der 5.8" FAT Swing Impact von KEITECH ist ein... mehr

5.8" FAT Swing Impact - Sexy Shad

Der 5.8" FAT Swing Impact von KEITECH ist ein hervorragender Zander- und Hechtköder. Er lässt sich sehr vielseitig fischen - sei es am Jigkopf, als Swimbait oder an Finesse Rigs. Der gerippte Körper in Kombination mit dem Schaufelschwanz sorgt für reichlich Bewegung unter Wasser!

Die KEITECH FAT Swing Impacts sind gesalzen und aromatisiert.

  • Packungsinhalt: 4 Stk.
  • Länge: ca. 14.5cm
  • Ködergewicht: 23g
  • Passende Jigköpfe: Gr. 5/0 - 6/0
  • Widegap Haken: Gr. 6/0 - 7/0
  • Herstellungsland: Japan
Grösse: 5 Zoll
Model: Fat Swing Impact
Weiterführende Links zu "KEITECH 5.8" FAT Swing Impact - Sexy Shad"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KEITECH 5.8" FAT Swing Impact - Sexy Shad"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

21 Tage Lieferzeit
KEITECH 5.8" FAT Swing Impact - Watermelon PP. Shad KEITECH 5.8" FAT Swing Impact - Watermelon PP....
Inhalt 4 Stück (CHF 2.98 / 1 Stück)
CHF 11.90
3 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Toppies Tungsten Jighead Ball Black 1.8g Toppies Tungsten Jighead Ball Black 1.8g
Inhalt 4 Stück (CHF 2.23 / 1 Stück)
CHF 8.90
10 Tage Lieferzeit
TIPP!
OWNER All Purpose Snap Grösse: 0 OWNER All Purpose Snap Grösse: 0
Inhalt 12 Stück (CHF 0.33 / 1 Stück)
CHF 3.90
1 Artikel verfügbar
FM Hegene MARIO II FM Hegene MARIO II
Inhalt 1 Stück
CHF 11.90
Zuletzt angesehen