schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Green Pumpkin Fire
KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Green Pumpkin Fire
KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Green Pumpkin Fire
     
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Green Pumpkin Fire

CHF 8.90
Inhalt: 8 Stück (CHF 1.11 / 1 Stück)

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Lieferzeit 21 Werktage

  • FM10072
  • KEI-2.8-CF-438

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Der 2.8" Crazy Flapper von KEITECH ist ein aromatisierter Gummikrebs mit reichlich Aktion. Der... mehr

Der 2.8" Crazy Flapper von KEITECH ist ein aromatisierter Gummikrebs mit reichlich Aktion. Der Körper ist aus festerem Material gefertigt, um dem Haken bestmöglichen Halt im Gummi zu geben. Die Arme und Scheren spielen schon bei langsamer Führung und sorgen für reichlich Druck unter Wasser. Am besten wird der 2.8" Crazy Flapper am Texas Rig gefischt, aber auch am Jig oder als Drop Shot Köder ist er sehr gut geeignet!

  • Packungsinhalt: 8Stk.
  • Länge: ca. 7cm
  • Ködergewicht: 3.5g
  • Passende Jigköpfe: Gr. 1-1/0
  • Einzelhaken: Gr. 4-2
  • Widegap Haken: Gr. 2-1
Grösse: 2 Zoll
Model: Crazy Flapper
Weiterführende Links zu "KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Green Pumpkin Fire"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Green Pumpkin Fire"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Fire Tiger KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Fire Tiger
Inhalt 8 Stück (CHF 1.11 / 1 Stück)
CHF 8.90
6 Tage Lieferzeit
Lieblingsköder SpinMad Originals - Ayu Lieblingsköder SpinMad Originals - Ayu
Inhalt 1 Stück
ab CHF 8.50
6 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
RONTHOMPSON Crank Pack 3-5cm RONTHOMPSON Crank Pack 3-5cm
Inhalt 4 Stück (CHF 3.23 / 1 Stück)
CHF 12.90
1 Artikel verfügbar
KEITECH 4" Easy Shiner - Motoroil / PP. Red KEITECH 4" Easy Shiner - Motoroil / PP. Red
Inhalt 7 Stück (CHF 1.27 / 1 Stück)
CHF 8.90
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2" Easy Shiner - Motoroil / Pink KEITECH 2" Easy Shiner - Motoroil / Pink
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Fire Tiger KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Fire Tiger
Inhalt 8 Stück (CHF 1.11 / 1 Stück)
CHF 8.90
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 3" Easy Shiner - Sexy Shad KEITECH 3" Easy Shiner - Sexy Shad
Inhalt 10 Stück (CHF 0.89 / 1 Stück)
CHF 8.90
2 Artikel verfügbar
TIPP!
GULP ALIVE Maggot White. - Kunstmaden GULP ALIVE Maggot White. - Kunstmaden
Inhalt 110 Stück (CHF 0.09 / 1 Stück)
CHF 9.90
1 Artikel verfügbar
16 Artikel verfügbar
TIPP!
Power Bait Maggot White - Kunstmaden Power Bait Maggot White - Kunstmaden
Inhalt 110 Stück (CHF 0.07 / 1 Stück)
CHF 7.90
14 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI FANATICS BUBBLE 5.5cm AYU STUCKI FANATICS BUBBLE 5.5cm AYU
Inhalt 1 Stück
CHF 13.90
6 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
Westin Rute W3 Powerlure 2nd H 270cm 20-60g Westin Rute W3 Powerlure 2nd H 270cm 20-60g
Inhalt 1 Stück
CHF 149.00
P für 2680 Punkte
3 Artikel verfügbar
Rapala Wobbler Countdown CD03 Silver Rapala Wobbler Countdown CD03 Silver
Inhalt 1 Stück
CHF 11.90
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Fire Tiger KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Fire Tiger
Inhalt 8 Stück (CHF 1.11 / 1 Stück)
CHF 8.90
3 Artikel verfügbar
KEITECH 4.3" FAT Swing Impact - Lime / Chartreuse KEITECH 4.3" FAT Swing Impact - Lime / Chartreuse
Inhalt 6 Stück (CHF 1.75 / 1 Stück)
CHF 10.50
Zuletzt angesehen