schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
2 Artikel verfügbar
Berkley Zilla Jointed Glider 18cm 80g Red Tiger
   

Berkley Zilla Jointed Glider 18cm 80g Red Tiger

CHF 19.90
Inhalt: 8 Stück (CHF 2.49 / 1 Stück)

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FM18932
  • 1531703

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Berkley Zilla Jointed glider 18cm 80g Red Tiger   Der Berkley Zilla Jointed Glider... mehr

Berkley Zilla Jointed glider 18cm 80g Red Tiger

 

Der Berkley Zilla Jointed Glider ist ein leicht zu fischender Gleitköder mit einer aggressiven S-förmigen Schwimmaktion, wenn er stetig geborgen wird. Geben Sie ihm einige Ruckler und Pausen, um eine noch attraktivere, unberechenbare Aktion zu erzeugen. Verwenden Sie das Klip Lok-System®, um den Köder schneller sinken zu lassen, damit Sie den Köder tiefer präsentieren können. Ausgestattet mit scharfen Fusion19 Höhen ein perfekter Köder, um große Hechte in flachen und tieferen Gewässern zu fangen.

 

  • Langsames Sinken
  • Bleifrei
  • Aggressive Schwimmaktion, wenn sie gleichmäßig abgerufen wird
  • Passen Sie die Schwimmtiefe mit dem Klip Lok-System® an
  • Ausgestattet mit rasiermesserscharfen Fusion 19 Diskanthaken
  • Tauchtiefe: 0,5 - 1,5+m
Weiterführende Links zu "Berkley Zilla Jointed Glider 18cm 80g Red Tiger"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Berkley Zilla Jointed Glider 18cm 80g Red Tiger"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

4 Artikel verfügbar
3 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
TIPP!
Berkley Zilla Jointed Glider 18cm 80g Perch Berkley Zilla Jointed Glider 18cm 80g Perch
Inhalt 8 Stück (CHF 2.49 / 1 Stück)
CHF 19.90
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
Berkley Zilla Jointed Glider 13.5cm 42g Roach Berkley Zilla Jointed Glider 13.5cm 42g Roach
Inhalt 8 Stück (CHF 1.99 / 1 Stück)
CHF 15.90
Zuletzt angesehen