schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
2 Artikel verfügbar
Stucki Stationärrolle DYNAMITE
Stucki Stationärrolle DYNAMITE
Stucki Stationärrolle DYNAMITE
Stucki Stationärrolle DYNAMITE

Stucki Stationärrolle DYNAMITE

CHF 199.00
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grösse:

  • FM18051
  • 510005-100

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Stucki Stationärrolle DYNAMITE Die neuesten Technologien ermöglichten die Herstellung eines... mehr

Stucki Stationärrolle DYNAMITE

Die neuesten Technologien ermöglichten die Herstellung eines Carbon Composite Materiales, welches in diesen Rollen für sehr steife und unglaublich leichte Bauteile Verwendung findet. Somit wiegt die Grösse 1000 lediglich 155 Gramm! Doch wurde hierfür keineswegs bei anderen Komponenten gespart! 10 Stainless Steel Kugellager plus Walzenlager, spezielles Getriebe für einen ultra-feinen Lauf, Aluminiumspule, geschlossene Bremse mit Carbon Bremsscheiben für eine starke und fein einstellbare Bremse. Diese Rollen werden mit drei verschiedenen Kurbelgriffen geliefert: Carbon, EVA und Kork!

  • Schnurfassung: 1000er: 0.16 mm / 100 m, 2000er: 0.20 mm / 140 m, 3000er: 0.26 mm / 180 m
  • Kugellager 10+1
  • Übersetztung: 5.2:1
  • Gewicht: 155-225g
Bremssystem: Frontbremse
Rollen - Typ: Stationär
Weiterführende Links zu "Stucki Stationärrolle DYNAMITE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stucki Stationärrolle DYNAMITE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10 Tage Lieferzeit
TIPP!
2 Artikel verfügbar
RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.10 MM RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.10 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
1 Artikel verfügbar
TIPP!
DAM Handfeumer Magneto Fly DAM Handfeumer Magneto Fly
Inhalt 1 Stück
CHF 36.00
3 Artikel verfügbar
TIPP!
STUCKI FANATICS Lucky Beggar 85S STUCKI FANATICS Lucky Beggar 85S
Inhalt 1 Stück
CHF 13.90
1 Artikel verfügbar
Cultiva ROCK`N BAIT RING KICK TAIL Orange / Gold Glitter Cultiva ROCK`N BAIT RING KICK TAIL Orange /...
Inhalt 12 Stück (CHF 0.51 / 1 Stück)
CHF 6.10
1 Artikel verfügbar
TIPP!
Stucki Stationärrolle Silver Dust FD Stucki Stationärrolle Silver Dust FD
Inhalt 1 Stück
ab CHF 109.00
2 Artikel verfügbar
QUANTUM HONEY WORM GELB/GRUEN (3211 008) QUANTUM HONEY WORM GELB/GRUEN (3211 008)
Inhalt 35 Stück (CHF 0.25 / 1 Stück)
CHF 8.90
38 Artikel verfügbar
VMC Wirbel 3526BK ROLLING DUOLOCK 9 Stk. Gr. 12 VMC Wirbel 3526BK ROLLING DUOLOCK 9 Stk. Gr. 12
Inhalt 9 Stück (CHF 0.43 / 1 Stück)
CHF 3.90
1 Artikel verfügbar
TIPP!
Stucki Stationärrolle Silver Dust FD Stucki Stationärrolle Silver Dust FD
Inhalt 1 Stück
ab CHF 109.00
5 Tage Lieferzeit
Stucki Stationärrolle DE LUXE 3000FD Stucki Stationärrolle DE LUXE 3000FD
Inhalt 1 Stück
CHF 179.00
2 Artikel verfügbar
3 Artikel verfügbar
Prologic Avanger 4000 BF Prologic Avanger 4000 BF
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
2 Artikel verfügbar
Bering Stationärrolle Bering Stationärrolle
Inhalt 1 Stück
ab CHF 119.00
6 Tage Lieferzeit
TIPP!
1 Artikel verfügbar
14 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
6 Artikel verfügbar
TIPP!
2 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
Prologic Fulcrum 7000 XD Prologic Fulcrum 7000 XD
Inhalt 1 Stück
CHF 179.00
2 Artikel verfügbar
Prologic Fulcrum 5000 XD Prologic Fulcrum 5000 XD
Inhalt 1 Stück
CHF 159.00
1 Artikel verfügbar
Prologic Element 6000 BF Prologic Element 6000 BF
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00
1 Artikel verfügbar
Prologic C-Series 6000 BF Prologic C-Series 6000 BF
Inhalt 1 Stück
CHF 59.00
2 Artikel verfügbar
Prologic C-Series 3000 BF Prologic C-Series 3000 BF
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
SAVAGE GEAR Stationärrolle SG4 FD SAVAGE GEAR Stationärrolle SG4 FD
Inhalt 1 Stück
ab CHF 99.00
1 Artikel verfügbar
Prologic C - Serie 3000 Prologic C - Serie 3000
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
4 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
DAM Teleskoprute Tele 270cm DAM Teleskoprute Tele 270cm
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00
1 Artikel verfügbar
DAIWA Stationärrolle Legalis LT DAIWA Stationärrolle Legalis LT
Inhalt 1 Stück
CHF 119.00
2 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder ULTRABOOST Allround Lieblingsköder ULTRABOOST Allround
Inhalt 1 Stück
CHF 209.00
10 Tage Lieferzeit
Snowbee Spectre 5/6 Snowbee Spectre 5/6
Inhalt 1 Stück
CHF 209.00
1 Artikel verfügbar
Snowbee Fliegenrute Diamond 9` Line 5 Snowbee Fliegenrute Diamond 9` Line 5
Inhalt 1 Stück
CHF 229.00
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Black Viking Belly Boot 170 Black Viking Belly Boot 170
Inhalt 1 Stück
CHF 649.00
21 Tage Lieferzeit
BLACK CAT Passion Pro FD 680 BLACK CAT Passion Pro FD 680
Inhalt 1 Stück
CHF 119.00
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
Abu Garcia Rute Villain 741 - 20-80g Abu Garcia Rute Villain 741 - 20-80g
Inhalt 1 Stück
CHF 99.00 CHF 149.00
1 Artikel verfügbar
14 Tage Lieferzeit
Shimano Stationärrolle NASCI C2000 HG SFB Shimano Stationärrolle NASCI C2000 HG SFB
Inhalt 1 Stück
CHF 95.00 CHF 115.00
2 Artikel verfügbar
Stucki Stationärrolle DE LUXE 2000FD Stucki Stationärrolle DE LUXE 2000FD
Inhalt 1 Stück
CHF 169.00
1 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
STUCKI PERFECT FEEDER 120g - 360cm STUCKI PERFECT FEEDER 120g - 360cm
Inhalt 1 Stück
CHF 129.00
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI CLEAR LAKE - 360cm STUCKI CLEAR LAKE - 360cm
Inhalt 1 Stück
CHF 129.00
Zuletzt angesehen