schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
1 Artikel verfügbar
Stucki Stationärrolle Silver Dust FD
Stucki Stationärrolle Silver Dust FD
Stucki Stationärrolle Silver Dust FD
Stucki Stationärrolle Silver Dust FD

Stucki Stationärrolle Silver Dust FD

CHF 109.00
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grösse:

  • FM18088
  • 510006-100

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Stucki Stationärrolle Silver Dust FD Technisch ausgereift Rolle zu einem unschlagbaren... mehr

Stucki Stationärrolle Silver Dust FD

Technisch ausgereift Rolle zu einem unschlagbaren Preis. Das präzise Getriebe sorgt zusammen mit den 8 hochwertigen Kugellagern und dem Walzenlager für einen feinen Lauf und eine lange Lebensdauer. Die fein einstellbare und starke Bremse unterstützt Sie im Drill – auch bei kampfstarken Fischen. Dank der etwas höheren Übersetzung von 6.2:1 (Grösse 1000 = 5.2:1) sind sie sehr vielseitig einsetzbar.

  • Schnurfassung: 1000er: 0.22mm / 140m, 2000er: 0.25mm / 150m, 3000er: 0.28mm / 150m
  • Kugellager 8+1
  • Übersetztung: 5.2:1 - 6.2:1
Bremssystem: Frontbremse
Rollen - Typ: Stationär
Weiterführende Links zu "Stucki Stationärrolle Silver Dust FD"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stucki Stationärrolle Silver Dust FD"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

1 Artikel verfügbar
TIPP!
DAM Handfeumer Magneto Fly DAM Handfeumer Magneto Fly
Inhalt 1 Stück
CHF 36.00
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SILVER DUST SPIN 1-7g - 195cm STUCKI SILVER DUST SPIN 1-7g - 195cm
Inhalt 1 Stück
CHF 79.00
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
10 Tage Lieferzeit
TIPP!
OWNER All Purpose Snap Grösse: 0 OWNER All Purpose Snap Grösse: 0
Inhalt 12 Stück (CHF 0.33 / 1 Stück)
CHF 3.90
1 Artikel verfügbar
Cultiva ROCK`N BAIT RING KICK TAIL Orange / Gold Glitter Cultiva ROCK`N BAIT RING KICK TAIL Orange /...
Inhalt 12 Stück (CHF 0.51 / 1 Stück)
CHF 6.10
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Stucki Stationärrolle DYNAMITE Stucki Stationärrolle DYNAMITE
Inhalt 1 Stück
ab CHF 199.00
1 Artikel verfügbar
KEITECH 3.0" Hog Impact KEITECH 3.0" Hog Impact
Inhalt 12 Stück (CHF 0.74 / 1 Stück)
CHF 8.90
10 Tage Lieferzeit
TIPP!
6 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
QUANTUM HONEY WORM GELB/GRUEN (3211 008) QUANTUM HONEY WORM GELB/GRUEN (3211 008)
Inhalt 35 Stück (CHF 0.25 / 1 Stück)
CHF 8.90
6 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.10 MM RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.10 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
16 Artikel verfügbar
VMC Wirbel 3537BK AGRAFE DUOLOCK 15 Stk. Gr. 00 VMC Wirbel 3537BK AGRAFE DUOLOCK 15 Stk. Gr. 00
Inhalt 15 Stück (CHF 0.26 / 1 Stück)
CHF 3.90
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Luce Balsa 15g Stucki Thun Zapfen Luce Balsa 15g
Inhalt 1 Stück
CHF 3.90
5 Tage Lieferzeit
Stucki Stationärrolle DE LUXE 3000FD Stucki Stationärrolle DE LUXE 3000FD
Inhalt 1 Stück
CHF 179.00
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Stucki Stationärrolle DYNAMITE Stucki Stationärrolle DYNAMITE
Inhalt 1 Stück
ab CHF 199.00
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
SAVAGE GEAR Stationärrolle SG4 FD SAVAGE GEAR Stationärrolle SG4 FD
Inhalt 1 Stück
ab CHF 99.00
14 Tage Lieferzeit
Shimano Stationärrolle NASCI C2000 HG SFB Shimano Stationärrolle NASCI C2000 HG SFB
Inhalt 1 Stück
CHF 95.00 CHF 115.00
2 Artikel verfügbar
3 Artikel verfügbar
3 Artikel verfügbar
Prologic Avanger 4000 BF Prologic Avanger 4000 BF
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
2 Artikel verfügbar
Bering Stationärrolle Bering Stationärrolle
Inhalt 1 Stück
ab CHF 119.00
6 Tage Lieferzeit
TIPP!
1 Artikel verfügbar
5 Artikel verfügbar
TIPP!
Toppies Tungsten Jighead Dart Black 5g Toppies Tungsten Jighead Dart Black 5g
Inhalt 2 Stück (CHF 5.45 / 1 Stück)
CHF 10.90
14 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
6 Artikel verfügbar
TIPP!
6 Tage Lieferzeit
TIPP!
2 Artikel verfügbar
STUCKI SILVER DUST SPIN 8-30g - 245cm STUCKI SILVER DUST SPIN 8-30g - 245cm
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00
2 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
Prologic Fulcrum 7000 XD Prologic Fulcrum 7000 XD
Inhalt 1 Stück
CHF 179.00
2 Artikel verfügbar
Prologic Fulcrum 5000 XD Prologic Fulcrum 5000 XD
Inhalt 1 Stück
CHF 159.00
1 Artikel verfügbar
Prologic Element 6000 BF Prologic Element 6000 BF
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00
1 Artikel verfügbar
Prologic C-Series 6000 BF Prologic C-Series 6000 BF
Inhalt 1 Stück
CHF 59.00
2 Artikel verfügbar
Prologic C-Series 3000 BF Prologic C-Series 3000 BF
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
4 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
DAM Teleskoprute Tele 270cm DAM Teleskoprute Tele 270cm
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00
14 Tage Lieferzeit
DAM Teleskoprute Tele 210cm DAM Teleskoprute Tele 210cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
1 Artikel verfügbar
DAIWA Stationärrolle Legalis LT DAIWA Stationärrolle Legalis LT
Inhalt 1 Stück
CHF 119.00
2 Artikel verfügbar
10 Tage Lieferzeit
Snowbee Spectre 5/6 Snowbee Spectre 5/6
Inhalt 1 Stück
CHF 209.00
1 Artikel verfügbar
Snowbee Fliegenrute Diamond 9` Line 5 Snowbee Fliegenrute Diamond 9` Line 5
Inhalt 1 Stück
CHF 229.00
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Black Viking Belly Boot 170 Black Viking Belly Boot 170
Inhalt 1 Stück
CHF 649.00
6 Artikel verfügbar
TIPP!
1 Artikel verfügbar
TIPP!
6 Tage Lieferzeit
TIPP!
21 Tage Lieferzeit
BLACK CAT Passion Pro FD 680 BLACK CAT Passion Pro FD 680
Inhalt 1 Stück
CHF 119.00
Zuletzt angesehen