schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000

CHF 89.00 CHF 99.00 (10.1% gespart)
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Lieferzeit 14 Werktage

  • FM18569
  • 10200-201

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 Gewicht: 215g Bremskraft: 5kg Kugellager: 4... mehr

DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000

  • Gewicht: 215g
  • Bremskraft: 5kg
  • Kugellager: 4
  • Übersetzung: 5.2:1
  • Nylon: 150m/0.16mm
  • Braid: 200m/0.06mm

 

Grösse: 2000er
Bremssystem: Frontbremse
Rollen - Typ: Stationär
Weiterführende Links zu "DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

1 Artikel verfügbar
DAIWA Stationärrolle Legalis LT DAIWA Stationärrolle Legalis LT
Inhalt 1 Stück
CHF 119.00
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Lexa E LT DAIWA Stationärrolle Lexa E LT
Inhalt 1 Stück
ab CHF 199.00
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
DAIWA Stationärrolle Fuego LT 2500 DAIWA Stationärrolle Fuego LT 2500
Inhalt 1 Stück
CHF 179.00
6 Tage Lieferzeit
23 Artikel verfügbar
VMC geleimte Forellenhaken Nr. 7 / 0.20mm VMC geleimte Forellenhaken Nr. 7 / 0.20mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.59 / 1 Stück)
CHF 5.90
4 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
15 Artikel verfügbar
VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 2 VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 2
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
1 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
SAVAGE GEAR Stationärrolle SG8 FD SAVAGE GEAR Stationärrolle SG8 FD
Inhalt 1 Stück
ab CHF 159.00
21 Tage Lieferzeit
MADCAT CATDIVER Glow in The Dark MADCAT CATDIVER Glow in The Dark
Inhalt 1 Stück
CHF 11.90
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder ULTRABOOST Allround Lieblingsköder ULTRABOOST Allround
Inhalt 1 Stück
CHF 209.00
20 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
4 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
5 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Charly Lieblingsköder Sonderfarbe Charly
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
12 Tage Lieferzeit
TIPP!
VERSUS Köderbox VS-3010 NDM VERSUS Köderbox VS-3010 NDM
Inhalt 1 Stück
CHF 9.90
1 Artikel verfügbar
KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
1 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI TELE ALLROUND 7-30g - 270cm STUCKI TELE ALLROUND 7-30g - 270cm
Inhalt 1 Stück
CHF 79.00
1 Artikel verfügbar
STUCKI TELE FANATICS 5-30g 300cm STUCKI TELE FANATICS 5-30g 300cm
Inhalt 1 Stück
CHF 149.00
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
6 Tage Lieferzeit
7 Artikel verfügbar
Glardon VERTEILERDOSE 120g / fein Glardon VERTEILERDOSE 120g / fein
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
3 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
RYUJIN 150 M ORANGE - 0.33 MM RYUJIN 150 M ORANGE - 0.33 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
6 Tage Lieferzeit
STUCKI FLOAT STOP RUND - 3 STUCKI FLOAT STOP RUND - 3
Inhalt 6 Stück (CHF 0.48 / 1 Stück)
CHF 2.90
6 Tage Lieferzeit
STOPPER RUND SILIKON - M STOPPER RUND SILIKON - M
Inhalt 20 Stück (CHF 0.15 / 1 Stück)
CHF 2.90
10 Tage Lieferzeit
VMC Haken geknuepft GEB. Weissfisch 20 VMC Haken geknuepft GEB. Weissfisch 20
Inhalt 10 Stück (CHF 0.40 / 1 Stück)
CHF 4.00
14 Artikel verfügbar
VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6 VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 12g Stucki Thun Zapfen Ado 12g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 10g Stucki Thun Zapfen Ado 10g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.20
12 Tage Lieferzeit
TIPP!
VERSUS Köderbox Black 702 VERSUS Köderbox Black 702
Inhalt 1 Stück
CHF 5.90
1 Artikel verfügbar
1 Artikel verfügbar
KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.5" Mad Wag Mini - Chartreuse PP. KEITECH 2.5" Mad Wag Mini - Chartreuse PP.
Inhalt 12 Stück (CHF 0.74 / 1 Stück)
CHF 8.90
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw
Inhalt 7 Stück (CHF 1.50 / 1 Stück)
CHF 10.50
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 7" Mad Wag - Midnight Blue KEITECH 7" Mad Wag - Midnight Blue
Inhalt 6 Stück (CHF 1.48 / 1 Stück)
CHF 8.90
6 Tage Lieferzeit
6 Artikel verfügbar
TIPP!
2 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
4 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
5 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Charly Lieblingsköder Sonderfarbe Charly
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
1 Artikel verfügbar
KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
14 Artikel verfügbar
VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6 VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 12g Stucki Thun Zapfen Ado 12g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
14 Tage Lieferzeit
3 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
5 Tage Lieferzeit
Okuma Stationärrolle ITX 2500 FD Okuma Stationärrolle ITX 2500 FD
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00 CHF 139.00
14 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
STUCKI THE SERVANT 3-18g / 202cm STUCKI THE SERVANT 3-18g / 202cm
Inhalt 1 Stück
CHF 359.00
2 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder SpinMad Jigmaster - Ayu Lieblingsköder SpinMad Jigmaster - Ayu
Inhalt 1 Stück
ab CHF 8.90
2 Artikel verfügbar
TIPP!
3 Artikel verfügbar
TIPP!
1310 Artikel verfügbar
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
SAVAGE GEAR Baitcastrolle SG10 SAVAGE GEAR Baitcastrolle SG10
Inhalt 1 Stück
CHF 269.00
14 Tage Lieferzeit
RONTHOMPSON Fischerrute Trout & Perch Stick 206cm RONTHOMPSON Fischerrute Trout & Perch Stick 206cm
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00 CHF 79.00
14 Tage Lieferzeit
DAM Teleskoprute Tele 210cm DAM Teleskoprute Tele 210cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
14 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder ULTRABOOST Allround Lieblingsköder ULTRABOOST Allround
Inhalt 1 Stück
CHF 209.00
5 Tage Lieferzeit
23 Artikel verfügbar
TIPP!
Cultiva Twist Lock Offset Haken TL01 Gr. 2 Cultiva Twist Lock Offset Haken TL01 Gr. 2
Inhalt 4 Stück (CHF 1.48 / 1 Stück)
CHF 5.90
1 Artikel verfügbar
TIPP!
Stucki Stationärrolle Silver Dust FD Stucki Stationärrolle Silver Dust FD
Inhalt 1 Stück
ab CHF 109.00
6 Tage Lieferzeit
TIPP!
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SPIN ALLROUND 5-20g - 210cm STUCKI SPIN ALLROUND 5-20g - 210cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
1 Artikel verfügbar
Fischer - Agenda 2020 Fischer - Agenda 2020
Inhalt 1 Stück
CHF 29.50
20 Tage Lieferzeit
14 Tage Lieferzeit
Abu Garcia Perch Kit 4er Abu Garcia Perch Kit 4er
Inhalt 4 Stück (CHF 2.98 / 1 Stück)
CHF 11.90
2 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
STUCKI RUBBER BABYNET STUCKI RUBBER BABYNET
Inhalt 1 Stück
CHF 39.00
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
Zuletzt angesehen