schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
2 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon
Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon
Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon
     

Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon

CHF 7.50
Inhalt: 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grösse:

  • FM17881
  • GU0050LAGL

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon Lieblingsköder Herbst-Kollektion 2017 /Sonderfarbe... mehr

Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon

Lieblingsköder Herbst-Kollektion 2017 /Sonderfarbe 1/4 Green Lemon

Die Wahl der ersten Sonderfarbe überlassen die Entwickler von Lieblingsköder stets ihren Händlern. Für die Herbstkollektion haben sich ganz viele Angelgeschäfte die Sonderfarbe Green Lemon gewünscht. Diese UV-Bombe ist besonders geeignet zum Zanderangeln z.B. im Rhein oder in der Elbe. Am Kopf hat er einen uv-aktiven, orangefarbenen Punkt der Fehlbisse reduziert. Dieser Köder wird in den nächsten Wochen garantiert Bestseller und für ganz viele Fänge sorgen.

  • Länge: 5-15cm
Weiterführende Links zu "Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

5 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Ayu Lieblingsköder Sonderfarbe Ayu
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
4 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Black Shadow Lieblingsköder Sonderfarbe Black Shadow
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
8 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Mr. Crabs Lieblingsköder Sonderfarbe Mr. Crabs
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
1 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Rocky Lieblingsköder Sonderfarbe Rocky
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
2 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Magic Lieblingsköder Sonderfarbe Magic
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
20 Tage Lieferzeit
4 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
3 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Mr. White Lieblingsköder Sonderfarbe Mr. White
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
1 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder Sonderfarbe Mr. Black Lieblingsköder Sonderfarbe Mr. Black
Inhalt 4 Stück (CHF 1.88 / 1 Stück)
CHF 7.50
5 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Charly Lieblingsköder Sonderfarbe Charly
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
7 Artikel verfügbar
TIPP!
Fishup 3" Flit Fishup 3" Flit
Inhalt 8 Stück (CHF 0.94 / 1 Stück)
CHF 7.50
1 Artikel verfügbar
KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
6 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
STUCKI BASTARD PIKE 30-80g - 270cm STUCKI BASTARD PIKE 30-80g - 270cm
Inhalt 1 Stück
CHF 159.00
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
7 Artikel verfügbar
Glardon VERTEILERDOSE 120g / fein Glardon VERTEILERDOSE 120g / fein
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
10 Tage Lieferzeit
Water Queen Klappfeumer 40x40cm Water Queen Klappfeumer 40x40cm
Inhalt 1 Stück
CHF 35.00
14 Artikel verfügbar
VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6 VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 12g Stucki Thun Zapfen Ado 12g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.5" Mad Wag Mini - Chartreuse PP. KEITECH 2.5" Mad Wag Mini - Chartreuse PP.
Inhalt 12 Stück (CHF 0.74 / 1 Stück)
CHF 8.90
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 7" Mad Wag - Midnight Blue KEITECH 7" Mad Wag - Midnight Blue
Inhalt 6 Stück (CHF 1.48 / 1 Stück)
CHF 8.90
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 7" Mad Wag - Watermelon PP. KEITECH 7" Mad Wag - Watermelon PP.
Inhalt 6 Stück (CHF 1.48 / 1 Stück)
CHF 8.90
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
4 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
5 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Charly Lieblingsköder Sonderfarbe Charly
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
1 Artikel verfügbar
KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
6 Tage Lieferzeit
14 Artikel verfügbar
VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6 VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
14 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
14 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
STUCKI THE SERVANT 3-18g / 202cm STUCKI THE SERVANT 3-18g / 202cm
Inhalt 1 Stück
CHF 359.00
2 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder SpinMad Jigmaster - Ayu Lieblingsköder SpinMad Jigmaster - Ayu
Inhalt 1 Stück
ab CHF 8.90
2 Artikel verfügbar
TIPP!
3 Artikel verfügbar
TIPP!
14 Tage Lieferzeit
RONTHOMPSON Fischerrute Trout & Perch Stick 206cm RONTHOMPSON Fischerrute Trout & Perch Stick 206cm
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00 CHF 79.00
5 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SPIN ALLROUND 5-20g - 210cm STUCKI SPIN ALLROUND 5-20g - 210cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
20 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI RUBBER BABYNET STUCKI RUBBER BABYNET
Inhalt 1 Stück
CHF 39.00
3 Artikel verfügbar
STUCKI SCORE HEAVY 20-60g - 240cm STUCKI SCORE HEAVY 20-60g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 99.00
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI ROC MAGIC 3-15g - 210cm STUCKI ROC MAGIC 3-15g - 210cm
Inhalt 1 Stück
CHF 189.00
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
DOPPELKESSEL 7 Liter DOPPELKESSEL 7 Liter
Inhalt 1 Stück
CHF 19.00
13 Artikel verfügbar
Glardon VERTEILERDOSE 120g / grob Glardon VERTEILERDOSE 120g / grob
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
7 Artikel verfügbar
Glardon VERTEILERDOSE 120g / fein Glardon VERTEILERDOSE 120g / fein
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
10 Tage Lieferzeit
Water Queen Klappfeumer 40x40cm Water Queen Klappfeumer 40x40cm
Inhalt 1 Stück
CHF 35.00
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 12g Stucki Thun Zapfen Ado 12g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.5" Mad Wag Mini - Chartreuse PP. KEITECH 2.5" Mad Wag Mini - Chartreuse PP.
Inhalt 12 Stück (CHF 0.74 / 1 Stück)
CHF 8.90
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 7" Mad Wag - Midnight Blue KEITECH 7" Mad Wag - Midnight Blue
Inhalt 6 Stück (CHF 1.48 / 1 Stück)
CHF 8.90
Zuletzt angesehen