schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SILVER DUST SPIN 4-15g - 225cm
STUCKI SILVER DUST SPIN 4-15g - 225cm
   

STUCKI SILVER DUST SPIN 4-15g - 225cm

CHF 89.00
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Lieferzeit 6 Werktage

  • FM14644
  • 503102-225

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Die Silver Dust is eine sehr feine und leichte Rute für die Finesse-Fischerei mit eher leichten... mehr

Die Silver Dust is eine sehr feine und leichte Rute für die Finesse-Fischerei mit eher leichten Ködern. Dank der feinen und sensiblen Spitze sind auch mit kleinen Gewichten weite und präzise Würfe möglich. Das starke Rückgrat sorgt aber für einen sicheren Drill auch grosser und kampfstarker Fische.

Länge: 225cm

Anzahl Teile: 2
Wurfgewicht: < 20g
Weiterführende Links zu "STUCKI SILVER DUST SPIN 4-15g - 225cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "STUCKI SILVER DUST SPIN 4-15g - 225cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

6 Tage Lieferzeit
STUCKI SILVER DUST SPIN 1-7g - 195cm STUCKI SILVER DUST SPIN 1-7g - 195cm
Inhalt 1 Stück
CHF 79.00
2 Artikel verfügbar
STUCKI SILVER DUST SPIN 8-30g - 245cm STUCKI SILVER DUST SPIN 8-30g - 245cm
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
20 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
4 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
5 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Charly Lieblingsköder Sonderfarbe Charly
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
1 Artikel verfügbar
KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
6 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
STUCKI COREGONE 2 - 180cm STUCKI COREGONE 2 - 180cm
Inhalt 1 Stück
CHF 75.00
6 Tage Lieferzeit
7 Artikel verfügbar
Glardon VERTEILERDOSE 120g / fein Glardon VERTEILERDOSE 120g / fein
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
2 Artikel verfügbar
RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.08 mm RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.08 mm
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
14 Artikel verfügbar
VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6 VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 12g Stucki Thun Zapfen Ado 12g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
1 Artikel verfügbar
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.5" Mad Wag Mini - Chartreuse PP. KEITECH 2.5" Mad Wag Mini - Chartreuse PP.
Inhalt 12 Stück (CHF 0.74 / 1 Stück)
CHF 8.90
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 7" Mad Wag - Midnight Blue KEITECH 7" Mad Wag - Midnight Blue
Inhalt 6 Stück (CHF 1.48 / 1 Stück)
CHF 8.90
14 Tage Lieferzeit
14 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
13 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
STUCKI THE SERVANT 3-18g / 202cm STUCKI THE SERVANT 3-18g / 202cm
Inhalt 1 Stück
CHF 359.00
14 Tage Lieferzeit
1 Artikel verfügbar
2 Artikel verfügbar
STUCKI SILVER DUST SPIN 8-30g - 245cm STUCKI SILVER DUST SPIN 8-30g - 245cm
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00
14 Tage Lieferzeit
RONTHOMPSON Fischerrute Trout & Perch Stick 206cm RONTHOMPSON Fischerrute Trout & Perch Stick 206cm
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00 CHF 79.00
14 Tage Lieferzeit
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
2 Artikel verfügbar
TIPP!
20 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon Lieblingsköder Sonderfarbe Green Lemon
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
4 Artikel verfügbar
TIPP!
Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik Lieblingsköder Sonderfarbe Sputnik
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
5 Artikel verfügbar
Lieblingsköder Sonderfarbe Charly Lieblingsköder Sonderfarbe Charly
Inhalt 6 Stück (CHF 1.25 / 1 Stück)
CHF 7.50
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
Abu Garcia Rute Villain 741 - 20-80g Abu Garcia Rute Villain 741 - 20-80g
Inhalt 1 Stück
CHF 99.00 CHF 149.00
14 Tage Lieferzeit
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
1 Artikel verfügbar
KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering KEITECH 3" Shad Impact - Sexy Hering
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI FANATICS BUBBLE 5.5cm AYU STUCKI FANATICS BUBBLE 5.5cm AYU
Inhalt 1 Stück
CHF 13.90
1 Artikel verfügbar
STUCKI BASTARD PIKE 30-80g - 270cm STUCKI BASTARD PIKE 30-80g - 270cm
Inhalt 1 Stück
CHF 159.00
3 Artikel verfügbar
STUCKI SCORE HEAVY 20-60g - 270cm STUCKI SCORE HEAVY 20-60g - 270cm
Inhalt 1 Stück
CHF 109.00
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI GREEN HORNET 5-25g - 270cm STUCKI GREEN HORNET 5-25g - 270cm
Inhalt 1 Stück
CHF 75.00
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI ROC MAGIC 3-15g - 210cm STUCKI ROC MAGIC 3-15g - 210cm
Inhalt 1 Stück
CHF 189.00
7 Artikel verfügbar
Glardon VERTEILERDOSE 120g / fein Glardon VERTEILERDOSE 120g / fein
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
2 Artikel verfügbar
Westin Rute W3 Powerlure 2nd H 270cm 20-60g Westin Rute W3 Powerlure 2nd H 270cm 20-60g
Inhalt 1 Stück
CHF 149.00
P für 2680 Punkte
14 Artikel verfügbar
VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6 VMC Haken geknuepft ALLROUND Gr. 6
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 12g Stucki Thun Zapfen Ado 12g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.40
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Green Pumpkin Fire KEITECH 2.8" Crazy Flapper - Green Pumpkin Fire
Inhalt 8 Stück (CHF 1.11 / 1 Stück)
CHF 8.90
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.5" Mad Wag Mini - Chartreuse PP. KEITECH 2.5" Mad Wag Mini - Chartreuse PP.
Inhalt 12 Stück (CHF 0.74 / 1 Stück)
CHF 8.90
3 Artikel verfügbar
KEITECH 4.3" FAT Swing Impact - Lime / Chartreuse KEITECH 4.3" FAT Swing Impact - Lime / Chartreuse
Inhalt 6 Stück (CHF 1.75 / 1 Stück)
CHF 10.50
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 7" Mad Wag - Midnight Blue KEITECH 7" Mad Wag - Midnight Blue
Inhalt 6 Stück (CHF 1.48 / 1 Stück)
CHF 8.90
Zuletzt angesehen