schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SILVER DUST DROP SHOT Rute 213cm

STUCKI SILVER DUST DROP SHOT Rute 213cm

CHF 89.00
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Lieferzeit 6 Werktage

  • FM14659
  • 503153-213

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Endlich können wir euch die perfekte Drop Shot Rute für das kleine Budget anbieten. Die sensible... mehr

Endlich können wir euch die perfekte Drop Shot Rute für das kleine Budget anbieten. Die sensible Spitze in Kombination mit dem starken Rückgrat garantieren viel Spass - und vor allem eine perfekte Köderführung und einen sicheren Drill von kampfstarken Fischen! Zudem ist diese Rute schön und sauber verarbeitet und mit optimalen Komponenten ausgerüstet. Länge: 213cm.

Wurfgewicht: 4-15g

Anzahl Teile: 2
Wurfgewicht: < 20g
Weiterführende Links zu "STUCKI SILVER DUST DROP SHOT Rute 213cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "STUCKI SILVER DUST DROP SHOT Rute 213cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

21 Tage Lieferzeit
BLACK CAT Power Leader 20m 50kg BLACK CAT Power Leader 20m 50kg
Inhalt 1 Stück
CHF 15.90
21 Tage Lieferzeit
BLACK CAT Power Leader 20m 80kg BLACK CAT Power Leader 20m 80kg
Inhalt 1 Stück
CHF 18.90
3 Artikel verfügbar
BLACK CAT Ghost Double Hook black Nickel 3/0 BLACK CAT Ghost Double Hook black Nickel 3/0
Inhalt 5 Stück (CHF 3.98 / 1 Stück)
CHF 19.90
1 Artikel verfügbar
BLACK CAT Sound Ball 5 Stück BLACK CAT Sound Ball 5 Stück
Inhalt 5 Stück (CHF 0.78 / 1 Stück)
CHF 3.90
6 Tage Lieferzeit
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
5 Tage Lieferzeit
Okuma Stationärrolle ITX 2500 FD Okuma Stationärrolle ITX 2500 FD
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00 CHF 139.00
8 Artikel verfügbar
Cultiva Trailer Hacken SBT-67 Gr. 1/0 Cultiva Trailer Hacken SBT-67 Gr. 1/0
Inhalt 4 Stück (CHF 1.73 / 1 Stück)
CHF 6.90
3 Artikel verfügbar
8 Artikel verfügbar
VMC Haken Cheboo Lok 7230NE VMC Haken Cheboo Lok 7230NE
Inhalt 5 Stück (CHF 1.58 / 1 Stück)
ab CHF 7.90
1310 Artikel verfügbar
14 Tage Lieferzeit
RONTHOMPSON Fischerrute Trout & Perch Stick 206cm RONTHOMPSON Fischerrute Trout & Perch Stick 206cm
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00 CHF 79.00
2 Artikel verfügbar
SAVAGE GEAR DROPSHOT Kit L / 7g SAVAGE GEAR DROPSHOT Kit L / 7g
Inhalt 1 Stück
CHF 11.90
1 Artikel verfügbar
Snowbee Fliegenrute Diamond 9` Line 6 Snowbee Fliegenrute Diamond 9` Line 6
Inhalt 1 Stück
CHF 229.00
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
1 Artikel verfügbar
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
Abu Garcia Rute Villain 741 - 20-80g Abu Garcia Rute Villain 741 - 20-80g
Inhalt 1 Stück
CHF 99.00 CHF 149.00
2 Artikel verfügbar
TIPP!
2Catch Empress UL 2-10g 228cm 2Catch Empress UL 2-10g 228cm
Inhalt 1 Stück
CHF 199.00
6 Tage Lieferzeit
STUCKI LUCKY STICK 3-15g - 190cm STUCKI LUCKY STICK 3-15g - 190cm
Inhalt 1 Stück
CHF 169.00
14 Tage Lieferzeit
Abu Garcia Perch Kit 4er Abu Garcia Perch Kit 4er
Inhalt 4 Stück (CHF 2.98 / 1 Stück)
CHF 11.90
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
14 Tage Lieferzeit
14 Tage Lieferzeit
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
Felchenschnur COREGONE Excellence 50m - 0.12mm Felchenschnur COREGONE Excellence 50m - 0.12mm
Inhalt 14 Stück (CHF 2.11 / 1 Stück)
CHF 29.50
6 Tage Lieferzeit
STUCKI FELCHE SPEXIAL 240cm STUCKI FELCHE SPEXIAL 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 199.00
6 Tage Lieferzeit
14 Tage Lieferzeit
SAVAGE GEAR MINI PERCH KIT 21 Stk. SAVAGE GEAR MINI PERCH KIT 21 Stk.
Inhalt 1 Stück
CHF 14.90
6 Tage Lieferzeit
CRYSTAL 20g CRYSTAL 20g
Inhalt 1 Stück
CHF 4.60
6 Tage Lieferzeit
CRYSTAL 15g CRYSTAL 15g
Inhalt 1 Stück
CHF 4.00
6 Tage Lieferzeit
PIUMA SCHWIMMEND - 20g PIUMA SCHWIMMEND - 20g
Inhalt 1 Stück
CHF 4.60
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 10g Stucki Thun Zapfen Ado 10g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.20
3 Artikel verfügbar
VERSUS Köderbox Black 706 VERSUS Köderbox Black 706
Inhalt 1 Stück
CHF 7.90
P für 158 Punkte
12 Tage Lieferzeit
TIPP!
VERSUS Köderbox Black 702 VERSUS Köderbox Black 702
Inhalt 1 Stück
CHF 5.90
1 Artikel verfügbar
KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw
Inhalt 7 Stück (CHF 1.50 / 1 Stück)
CHF 10.50
21 Tage Lieferzeit
BLACK CAT Sonnenbrille Battle Cat BLACK CAT Sonnenbrille Battle Cat
Inhalt 1 Stück
CHF 45.00
Zuletzt angesehen