schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw
     

KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw

CHF 10.50
Inhalt: 7 Stück (CHF 1.50 / 1 Stück)

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Lieferzeit 21 Werktage

  • FM10058
  • KEI-6033407

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Der 3.3" FAT Swing Impact von KEITECH ist ein hervorragender Barsch- und Zanderköder. Er lässt... mehr

Der 3.3" FAT Swing Impact von KEITECH ist ein hervorragender Barsch- und Zanderköder. Er lässt sich sehr vielseitig fischen - sei es am Jigkopf oder an Finesse Rigs. Der gerippte Körper in Kombination mit dem Schaufelschwanz sorgt für reichlich Bewegung unter Wasser!

Die KEITECH FAT Swing Impacts sind gesalzen und aromatisiert.

  • Packungsinhalt: 7 Stk.
  • Länge: ca. 8.2cm
  • Ködergewicht: 6g
  • Passende Jigköpfe: Gr. 1/0 - 2/0
  • Widegap Haken: Gr. 1/0 - 2/0
  • Herstellungsland: Japan
Grösse: 3 Zoll
Model: Fat Swing Impact
Weiterführende Links zu "KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

21 Tage Lieferzeit
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Hasu (Silver Shiner) KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Hasu (Silver...
Inhalt 7 Stück (CHF 1.50 / 1 Stück)
CHF 10.50
1 Artikel verfügbar
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Lime / Chartreuse KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Lime / Chartreuse
Inhalt 7 Stück (CHF 1.50 / 1 Stück)
CHF 10.50
3 Artikel verfügbar
TIPP!
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Orange Shiner KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Orange Shiner
Inhalt 7 Stück (CHF 1.50 / 1 Stück)
CHF 10.50
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 10g Stucki Thun Zapfen Ado 10g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.20
12 Tage Lieferzeit
TIPP!
VERSUS Köderbox Black 702 VERSUS Köderbox Black 702
Inhalt 1 Stück
CHF 5.90
1 Artikel verfügbar
KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2.8" FAT Swing Impact - Electric Shad KEITECH 2.8" FAT Swing Impact - Electric Shad
Inhalt 8 Stück (CHF 1.31 / 1 Stück)
CHF 10.50
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Hasu (Silver Shiner) KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Hasu (Silver...
Inhalt 7 Stück (CHF 1.50 / 1 Stück)
CHF 10.50
5 Tage Lieferzeit
Okuma Stationärrolle ITX 2500 FD Okuma Stationärrolle ITX 2500 FD
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00 CHF 139.00
1310 Artikel verfügbar
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
14 Tage Lieferzeit
Abu Garcia Perch Kit 4er Abu Garcia Perch Kit 4er
Inhalt 4 Stück (CHF 2.98 / 1 Stück)
CHF 11.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
Felchenschnur COREGONE Excellence 50m - 0.12mm Felchenschnur COREGONE Excellence 50m - 0.12mm
Inhalt 14 Stück (CHF 2.11 / 1 Stück)
CHF 29.50
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
14 Tage Lieferzeit
SAVAGE GEAR MINI PERCH KIT 21 Stk. SAVAGE GEAR MINI PERCH KIT 21 Stk.
Inhalt 1 Stück
CHF 14.90
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 10g Stucki Thun Zapfen Ado 10g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.20
3 Artikel verfügbar
VERSUS Köderbox Black 706 VERSUS Köderbox Black 706
Inhalt 1 Stück
CHF 7.90
P für 158 Punkte
12 Tage Lieferzeit
TIPP!
VERSUS Köderbox Black 702 VERSUS Köderbox Black 702
Inhalt 1 Stück
CHF 5.90
1 Artikel verfügbar
KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
21 Tage Lieferzeit
BLACK CAT Sonnenbrille Battle Cat BLACK CAT Sonnenbrille Battle Cat
Inhalt 1 Stück
CHF 45.00
Zuletzt angesehen