schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
1310 Artikel verfügbar
Spiderwire Stealth Smooth 8 Transparent Meterpreis
   

Spiderwire Stealth Smooth 8 Transparent Meterpreis

CHF 0.20
Inhalt: 1 Meter

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Grösse:

  • FM19154
  • 1515676

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Spiderwire Stealth Smooth 8  Transparent  Grösse und Meteranzahl selber wählen... mehr

Spiderwire Stealth Smooth 8 Transparent 

Grösse und Meteranzahl selber wählen

  • besteht aus einer dünnen Schicht aus einem hochbeständigen mikrokristallinen Polymer
  • Knoten knüpfen mühelos und sicher
  • 8-fach geflochten, dichtes Gewebe
  • Das neue SpiderWire® Stealth® Smooth-Geflecht bietet ein unglaublich glattes und weiches Tragegefühl, ohne Abstriche in Sachen Festigkeit und Empfindlichkeit.

Spezifikationen:

  • 0,06mm / 6,6kg
  • 0,08mm / 7,3kg
  • 0,10mm / 9,2kg
  • 0,12mm / 10,7kg
  • 0,14mm / 12,5kg
  • 0,17mm / 15,8kg
  • 0,20mm / 20kg
  • 0,25mm / 27,3kg
  • 0,30mm / 34,3kg
  • 0,35mm / 40,8kg
  • 0,40mm / 49,2kg
Weiterführende Links zu "Spiderwire Stealth Smooth 8 Transparent Meterpreis"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Spiderwire Stealth Smooth 8 Transparent Meterpreis"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10 Tage Lieferzeit
TIPP!
5 Tage Lieferzeit
Okuma Stationärrolle ITX 4000H FD Okuma Stationärrolle ITX 4000H FD
Inhalt 1 Stück
CHF 109.00 CHF 149.00
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
SAVAGE GEAR Stationärrolle SG4 FD SAVAGE GEAR Stationärrolle SG4 FD
Inhalt 1 Stück
ab CHF 99.00
6 Tage Lieferzeit
STUCKI XXX Tele 20-60g - 330/7 STUCKI XXX Tele 20-60g - 330/7
Inhalt 1 Stück
CHF 95.00
6 Tage Lieferzeit
ZEBCO Futterspirale 6cm ZEBCO Futterspirale 6cm
Inhalt 1 Stück
CHF 2.90
14 Tage Lieferzeit
4 Artikel verfügbar
Quetschhuelsen 1.0mm Quetschhuelsen 1.0mm
Inhalt 20 Stück (CHF 0.20 / 1 Stück)
CHF 3.90
4 Artikel verfügbar
MEPPS COMET DEC. 5 SILBER/BLAU MEPPS COMET DEC. 5 SILBER/BLAU
Inhalt 1 Stück
CHF 6.90
4 Artikel verfügbar
MEPPS COMET DEC. 3 SILBER/BLAU MEPPS COMET DEC. 3 SILBER/BLAU
Inhalt 1 Stück
CHF 4.70
7 Artikel verfügbar
MEPPS COMET DEC. 2 SILBER/BLAU MEPPS COMET DEC. 2 SILBER/BLAU
Inhalt 1 Stück
CHF 4.70
10 Tage Lieferzeit
10 Tage Lieferzeit
TIPP!
5451 Artikel verfügbar
6 Tage Lieferzeit
RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.16 MM RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.16 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
5 Artikel verfügbar
Carpspirit Classic Hair RIG 25lb H6 Carpspirit Classic Hair RIG 25lb H6
Inhalt 2 Stück (CHF 1.95 / 1 Stück)
CHF 3.90
5 Tage Lieferzeit
Okuma Stationärrolle ITX 2500 FD Okuma Stationärrolle ITX 2500 FD
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00 CHF 139.00
6 Tage Lieferzeit
Spiderwire Stealth Smooth 8 Camo 150m Spiderwire Stealth Smooth 8 Camo 150m
Inhalt 1 Stück
ab CHF 29.90
4 Artikel verfügbar
TIPP!
Power Bait Power Eggs Pink - 15g Power Bait Power Eggs Pink - 15g
Inhalt 15 Gramm (CHF 0.53 / 1 Gramm)
CHF 7.90
5 Tage Lieferzeit
Okuma Stationärrolle ITX 4000H FD Okuma Stationärrolle ITX 4000H FD
Inhalt 1 Stück
CHF 109.00 CHF 149.00
14 Tage Lieferzeit
TIPP!
SAVAGE GEAR Stationärrolle SG8 FD SAVAGE GEAR Stationärrolle SG8 FD
Inhalt 1 Stück
ab CHF 159.00
6 Tage Lieferzeit
STUCKI XXX Tele 20-60g - 300/7 STUCKI XXX Tele 20-60g - 300/7
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00
10 Artikel verfügbar
MADCAT SPLICEABLE LEADER LINE MADCAT SPLICEABLE LEADER LINE
Inhalt 1 Stück
CHF 14.90
3 Artikel verfügbar
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
14 Tage Lieferzeit
2 Artikel verfügbar
TIPP!
DAM Smoke Oven Deluxe DAM Smoke Oven Deluxe
Inhalt 1 Stück
CHF 79.00
32 Artikel verfügbar
Cultiva Twist Lock Offset Haken TL01 Gr. 4 Cultiva Twist Lock Offset Haken TL01 Gr. 4
Inhalt 4 Stück (CHF 1.48 / 1 Stück)
CHF 5.90
1 Artikel verfügbar
TIPP!
Abu Garcia Pike Kit 4er Abu Garcia Pike Kit 4er
Inhalt 4 Stück (CHF 2.48 / 1 Stück)
CHF 9.90
14 Tage Lieferzeit
Abu Garcia Perch Kit 4er Abu Garcia Perch Kit 4er
Inhalt 4 Stück (CHF 2.98 / 1 Stück)
CHF 11.90
8 Tage Lieferzeit
Sufix Advantance G2 Clear 150m Sufix Advantance G2 Clear 150m
Inhalt 1 Stück
CHF 11.90
10 Tage Lieferzeit
Vibrax KIT Expert 2SYB Vibrax KIT Expert 2SYB
Inhalt 1 Stück
CHF 12.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
Felchenschnur COREGONE Excellence 50m - 0.12mm Felchenschnur COREGONE Excellence 50m - 0.12mm
Inhalt 14 Stück (CHF 2.11 / 1 Stück)
CHF 29.50
2 Artikel verfügbar
Geflochtene Vormontage 150m Geflochtene Vormontage 150m
Inhalt 100 Meter (CHF 0.89 / 1 Meter)
CHF 89.00
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
14 Tage Lieferzeit
SAVAGE GEAR MINI PERCH KIT 21 Stk. SAVAGE GEAR MINI PERCH KIT 21 Stk.
Inhalt 1 Stück
CHF 14.90
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
RYUJIN 150 M ORANGE - 0.33 MM RYUJIN 150 M ORANGE - 0.33 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
6 Tage Lieferzeit
RYUJIN 150 M ORANGE - 0.23 MM RYUJIN 150 M ORANGE - 0.23 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
2 Artikel verfügbar
RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.10 MM RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.10 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
6 Tage Lieferzeit
RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.06 MM RYUJIN 150 M LIME GREEN - 0.06 MM
Inhalt 1 Stück
CHF 49.00
Zuletzt angesehen