schneller Versand
BONUS - System
14 Tage Rückgaberecht
Produkt-Beratung und Bestellung unter: 079 964 95 45
 
1 Artikel verfügbar
KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw
KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw
KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw
     

KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw

CHF 8.50
Inhalt: 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)

inkl. MwSt. / Versandkostenfrei

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FM10083
  • KEI-6020407

Vorteile

  • schneller Versand 
  • BONUS System
  • 14 Tage Rückgaberecht
Der 2" Swing Impact von KEITECH ist ein hervorragender Barsch- und Forellenköder. Er lässt sich... mehr

Der 2" Swing Impact von KEITECH ist ein hervorragender Barsch- und Forellenköder. Er lässt sich sehr vielseitig fischen - sei es am Jigkopf oder an Finesse Rigs. Der gerippte Körper in Kombination mit dem Schaufelschwanz sorgt für reichlich Bewegung unter Wasser!

  • Packungsinhalt: 12 Stk.
  • Länge: ca. 5.5cm
  • Ködergewicht: 0.9g
  • Passende Jigköpfe: Gr. 4-3
  • Widegap Haken: Gr. 6-4
  • Einzelhaken: Gr. 8-6
  • Herstellungsland: Japan
Grösse: 2 Zoll
Model: Swing Impact
Weiterführende Links zu "KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2" Swing Impact - Barsch (BA-Edition) KEITECH 2" Swing Impact - Barsch (BA-Edition)
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
1 Artikel verfügbar
KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw KEITECH 2" Swing Impact - Delta Craw
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2" Swing Impact - Electric Chicken (BA-Edition) KEITECH 2" Swing Impact - Electric Chicken...
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
3 Artikel verfügbar
KEITECH 2" Swing Impact - Sexy Shad KEITECH 2" Swing Impact - Sexy Shad
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
6 Tage Lieferzeit
Echolot Geberstange Standard Echolot Geberstange Standard
Inhalt 1 Stück
CHF 65.00
6 Tage Lieferzeit
TIPP!
7 Artikel verfügbar
KEITECH 2" Swing Impact - Wakasagi KEITECH 2" Swing Impact - Wakasagi
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
14 Tage Lieferzeit
FM Hegene TONIC 147 FM Hegene TONIC 147
Inhalt 1 Stück
CHF 11.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 10g Stucki Thun Zapfen Ado 10g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.20
12 Tage Lieferzeit
TIPP!
VERSUS Köderbox Black 702 VERSUS Köderbox Black 702
Inhalt 1 Stück
CHF 5.90
2 Artikel verfügbar
KEITECH 2" Easy Shiner - Lime / Chartreuse KEITECH 2" Easy Shiner - Lime / Chartreuse
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
1 Artikel verfügbar
KEITECH 2" Swing Impact - Orange Shiner KEITECH 2" Swing Impact - Orange Shiner
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 2" Swing Impact - Barsch (BA-Edition) KEITECH 2" Swing Impact - Barsch (BA-Edition)
Inhalt 12 Stück (CHF 0.71 / 1 Stück)
CHF 8.50
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw
Inhalt 7 Stück (CHF 1.50 / 1 Stück)
CHF 10.50
5 Tage Lieferzeit
Okuma Stationärrolle ITX 2500 FD Okuma Stationärrolle ITX 2500 FD
Inhalt 1 Stück
CHF 105.00 CHF 139.00
1310 Artikel verfügbar
14 Tage Lieferzeit
DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000 DAIWA Stationärrolle Ninja BG LT 2000
Inhalt 1 Stück
CHF 89.00 CHF 99.00
14 Tage Lieferzeit
Abu Garcia Perch Kit 4er Abu Garcia Perch Kit 4er
Inhalt 4 Stück (CHF 2.98 / 1 Stück)
CHF 11.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 6 / 0.20mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm Geknüpfte ANGELN UNIVERSAL - Gr. 4 / 0.22mm
Inhalt 10 Stück (CHF 0.49 / 1 Stück)
CHF 4.90
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
Felchenschnur COREGONE Excellence 50m - 0.12mm Felchenschnur COREGONE Excellence 50m - 0.12mm
Inhalt 14 Stück (CHF 2.11 / 1 Stück)
CHF 29.50
6 Tage Lieferzeit
6 Tage Lieferzeit
STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm STUCKI SCORE SPIN 10-30g - 240cm
Inhalt 1 Stück
CHF 69.00
14 Tage Lieferzeit
SAVAGE GEAR MINI PERCH KIT 21 Stk. SAVAGE GEAR MINI PERCH KIT 21 Stk.
Inhalt 1 Stück
CHF 14.90
6 Tage Lieferzeit
Stucki Thun Zapfen Ado 10g Stucki Thun Zapfen Ado 10g
Inhalt 1 Stück
CHF 5.20
3 Artikel verfügbar
VERSUS Köderbox Black 706 VERSUS Köderbox Black 706
Inhalt 1 Stück
CHF 7.90
P für 158 Punkte
12 Tage Lieferzeit
TIPP!
VERSUS Köderbox Black 702 VERSUS Köderbox Black 702
Inhalt 1 Stück
CHF 5.90
21 Tage Lieferzeit
KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw KEITECH 3.3" FAT Swing Impact - Delta Craw
Inhalt 7 Stück (CHF 1.50 / 1 Stück)
CHF 10.50
21 Tage Lieferzeit
BLACK CAT Sonnenbrille Battle Cat BLACK CAT Sonnenbrille Battle Cat
Inhalt 1 Stück
CHF 45.00
Zuletzt angesehen